Новые флеш онлайн игры

Новые флеш онлайн игры

Регулярно обновляемый каталог онлайн игры Аркадина.ру предлагает вам следить регулярно за новинками с помощью виджета!

добавить на Яндекс
Мировая защита 2

Мировая защита 2


Классная стратегия, описание в низу (т.к. очень громоздкое получилось :) ) Конроли: играть мышкой. стройте башенки и не дайте врагам пробежать к цели!


Рейтинг: Rating starRating starRating starRating starRating star  Оценка игры:   Сыграно: 138 раз.   /
Перейти на главную страницу где все игры! - А вот другие похожие игры (наведите курсор):


Защитник Яиц


Приключения Упругого Мяча


Космические Рейнджеры


Марио в Джунглях


На кого ты похожа


Будь Богом 2


Санта и подарки


Остаюсь


Разрезалки


 
 
 
 
 
 
Как играть

Очень страшная армия надвигается на вас и хочет поглотить мир! Поэтому в этой стратегии вам нужно сражаться особо яростно и использовать все доступные средства отражения атаки. Кроме стандартного механизма игры в башенки и защиту, здесь присутствуют новые уникальные элементы геймплея! Прикольная графика в игре, очень напоминает почему то варкрафт 2 (именно старую версию варкрафта для ДОС), мне очень понравилась.
И в целом игрушка качественно сделана. Интерфейс такой в каменном стиле, так и намекает на первобытность игровой атмосферы.
Есть электрические башни обороны, есть замедляющие, и "граната" которой можно просто взорвать врагов на их пути не дожидаясь пока они пробегут к финишу (и тем самым вы проиграете, весь смысл для тех кто не знаком с играми этого типа - это не дать врагам бегущим по тропинке пробежать к финишу, вы как бы выступаете защитником определенной цели к которой стремятся вражеские "волны" нападающих).

В то время как все оборонительные сооружения нужно строить по краям возле тропинки по которой бегут нападающие - ловушку "замедляющая" надо ставить на самой тропинке. В первых левелах те кто идут в атаку не совсем понятные существа, то ли мухи, то ли какие то инопланетные насекомые, но потом на других левелах игра становиться намного ярче и интересней! Просто в начале показаны слабые враги, это как бы туториал такой, тренировочная стадия. Вот такая игра добавлена в нашу коллекцию стратегий :) .

А если вас интересует этот жанр, то милости просим в категорию онлайн стратегий!. Там у нас есть Вкусная Планета - стратегия, Проклятое сокровище - 2 (Cursed Treasure 2 - мировой хит покоривший все игровые топы на сайтах), и Защита от монстров 2!
А кому хочется узнать о самых новых хитах в сфере онлайн игр, предлагаем посмотреть топ онлайн игр на сайте topbrowsergames.info! Там вы найдете уникальные коллекции отличных игр по всем жанрам и категориям.

Тэги

стратегия башенки  охранять позиции  топ онлайн игр

Новые флеш онлайн игры

Регулярно обновляемый каталог онлайн игры Аркадина.ру предлагает вам следить регулярно за новинками с помощью виджета!

добавить на Яндекс

Вступайте в группу Вконтакте что бы получать обновления игр.



марио игры | онлайн мини игры | пасьянс пирамида | стрелялки зомби | стрелялки онлайн играть | игры для мальчиков | стрелялки

Мировая защита 2 онлайн игра

- на сайте arcadina.ru это игры Винкс, игры для мальчиков, марио игры и игры для девочек! А также могучие рейнджеры, и полные бесплатные мини игры в онлайне