Новые флеш онлайн игры

Новые флеш онлайн игры

Регулярно обновляемый каталог онлайн игры Аркадина.ру предлагает вам следить регулярно за новинками с помощью виджета!

добавить на Яндекс
Накрась и одень фею

Накрась и одень фею


Детская игра, которая скорей всего подойдет девочкам. Вам предстоит накрасить фею и одеть на свой вкус! Множество выбора макияжа обязательно заинтересует вас и захочется попробовать различные сочетания теней, пудры, губной помады и так далее. А вот купить настоящие духи для мальчиков вы можете посетив интернет магазин мужская парфюмерия прямо сейчас! Помимо косметики в игре вас ждет различная одежда, обувь, крылья... А так же красивые прически для вашей феи! Эта игра очень понравится девочкам модницам которые любят играть в куклы Винкс и вообще в фей. Кроме этой одевалки на нашем сайте есть еще множество подобных игр для девочек.

Игры винкс – это превосходный способ хорошо провести свободное время в кругу обожаемых героинь, которых зовут, Блум, Лейла, Стела, Флора и Муза, испытать себя в магии и попросту отдохнуть в обществе фей. Жанры этих игр бывают разные – это игры, где нужно одевать фей в красивые наряды, или делать им великолепные вечерние прически, наносить своим любимицам макияж или делать маникюр, а быть может и вовсе просто хозяйничать на кухне. Поэтому представляем вам игру с наилучшими намерениями, созданную для почитательниц волшебства и любительниц маленьких чародеек Винкс. Создатели, сотворившие чудесные игры для девочек кропотливо изучали, что же беспокоит девочонок. Именно эта информация и была положена в основу создания игр винкс школа волшебниц. А проворность и отвага юных чародеек, помноженная на их невероятную скорость реакции играющего, поспособствуют в одолении противников и чародеев, встают на пути добрых дел.

Для того чтобы принимать участие в играх винкс школа волшебниц благополучно, потребуется сноровка. И будут ли реализованы установленные задачи по сбору всех необходимых предметов, зависит от профессиональных навыках. В играх Winx Вы увидите и домашних животных. Ведь волшебницы безумно любят ухаживать за своими друзьями пушистыми питомцами. Потому что добро должно всегда перебарывает темные силы.




Рейтинг: Rating starRating starRating starRating starRating star  Оценка игры:   Сыграно: 170 раз.   /
Перейти на главную страницу где все игры! - А вот другие похожие игры (наведите курсор):


Флеш игра тетрис


Затопи деревню Голландию


Я поросюха!


Смертельные соседи


Мэдпет Воллейбол


Дитя Ведьмы 3


Морская головоломка


Поймать всех зайцев


Нашествие зомби 2


 
 
 
 
 
 
Как играть
играть с помощью мышки
Тэги

Феи  одевалки  игры для девочек

Новые флеш онлайн игры

Регулярно обновляемый каталог онлайн игры Аркадина.ру предлагает вам следить регулярно за новинками с помощью виджета!

добавить на Яндекс

Вступайте в группу Вконтакте что бы получать обновления игр.



марио игры | онлайн мини игры | пасьянс пирамида | стрелялки зомби | стрелялки онлайн играть | игры для мальчиков | стрелялки

Накрась и одень фею онлайн игра

- на сайте arcadina.ru это игры Винкс, игры для мальчиков, марио игры и игры для девочек! А также могучие рейнджеры, и полные бесплатные мини игры в онлайне