Новые флеш онлайн игры

Новые флеш онлайн игры

Регулярно обновляемый каталог онлайн игры Аркадина.ру предлагает вам следить регулярно за новинками с помощью виджета!

добавить на Яндекс
Цветные шарики

Цветные шарики


Игра в цветные шарики разновидности Bubble shooter, в которой нужно попадать в одинакового цвета шары вверху. Простая в управлении игра для детей. Многим нравятся игры Bubble shooter, и их огромное множество создано на все темы и с любой сложностью.

Рейтинг: Rating starRating starRating starRating starRating star  Оценка игры:   Сыграно: 19 раз.   /
Перейти на главную страницу где все игры! - А вот другие похожие игры (наведите курсор):


 
 
 
 
 
 
Как играть

Играть мышкой, стреляйте по шарикам, когда три и более одного цвета будут рядом, они лопаются и вы продвигаетесь по игре. Это одна из нескольких разновидностей игр для детей с легким управлением и простой для понимания механикой. Другие разновидности которые подходят для игры детям даже от 4х до 8ми лет, это "Найдите отличия", "Раскраски", "кликеры", "Одевалки". Возможно самая сложная из перечисленных это "Найдите отличия", потому что нужно внимательно находить разницу в самых мелких деталях двух показанных картинок, а это довольно сложно может оказатся для некоторых детей совсем маленького возраста.

Для старших же, на нашем сайте есть много стрелялок и стратегий, а так же логических мини игр и головоломок. Например Король демонов, Фруктовые башни это отличные новые стратегии добавленные совсем недавно.

А Потерянная капелька отличные представитель приключенческих головоломок, интересных и не очень сложных. Есть отличные гонки тоже, вроде "Гонки с мультяшками" в которой много интересных персонажей собраны в одну игру и соревнуются между собой в гоночном чемпионате. В целом, какие бы вы ни хотели найти мини игры, они есть на нашем сайте для вас! Отобранные в ручную, со всех сайтов в интернете (таких как: Armor Games, Kongregate, Miniclip, Newgrounds), и только лучшие игры имеющие минимум рейтинг 4 из 5. Надеемся вам понравится на нашем сайте и вы добавите его в закладки, а может и подключите наш яндекс виджет (в шапке сайта) что бы следить за обновлениями и первыми узнавать о лучших флеш играх. Всем удачи!

Тэги

Тэгов нет




марио игры | онлайн мини игры | пасьянс пирамида | стрелялки зомби | стрелялки онлайн играть | игры для мальчиков | стрелялки

Цветные шарики онлайн игра

- на сайте arcadina.ru это игры Винкс, игры для мальчиков, марио игры и игры для девочек! А также могучие рейнджеры, и полные бесплатные мини игры в онлайне