Новые флеш онлайн игры

Новые флеш онлайн игры

Регулярно обновляемый каталог онлайн игры Аркадина.ру предлагает вам следить регулярно за новинками с помощью виджета!

добавить на Яндекс
Растения против Зомби

Растения против Зомби


Играть или скачать полную версию игры растения против зомби. Хит 2010 и 2011 года! Неоспоримый лидер продаж на апп-стор для айфона и других мобильных устройств! Цель игры - защитить свой огород от наступления ленивых но голодных зомби которые хотят полакомится человечинкой! В онлайн версии игры Растения против Зомби, есть почти все элементы из полной версии. Разница только в количестве уровней. Но перед тем как скачать полную версию игры Растения против Зомби - поиграйте в онлайн версию и пройдите все уровни. Ваша задача растить подсолнухи для получения солнышек (как бы монеток) и чем больше солнышек вы соберете - больше стреляющих и защищающих растений сможете добавить в огород, которые будут противостоять натиску голодных Зомби. А вот где находится полная версия игры Растения против Зомби, PopCap games.


Рейтинг: Rating starRating starRating starRating starRating star  Оценка игры:   Сыграно: 5954 раз.   /
Перейти на главную страницу где все игры! - А вот другие похожие игры (наведите курсор):


Орбитрон


Черепаха Мечтает Летать


Робот Е7 флеш игра


Бригада против Пришельцев


Лейла и Волшебный Мяч


Лилит на Хеллоуин


Полный дом Зомби


Марио спасает принцессу


Клео де Нил


 
 
 
 
 
 
Как играть
Выращивайте как можно больше подсолнухов для пополнения запаса "солнышек" и более быстрого выращивания других растений которые могут стрелять/нырять/кусать/блокировать и т.п.

Если хотите скачать игру растения против зомби 2 для ПК что бы играть не на сайте, то ее можно найти на plants-zombies.su:
скачать игру растения против зомби 2

Ваша задача защитить дом от всех "волн" зомби. Последняя волня натиска всегда самая большая. Рекомендуем использовать вишневую бомбочку или ядерный грибочек (черный гриб) что-бы снести сразу половину финальной волны.

А вот другие игры против зомби тут.
Тэги

Растения против Зомби 2  Растения против Зомби

Новые флеш онлайн игры

Регулярно обновляемый каталог онлайн игры Аркадина.ру предлагает вам следить регулярно за новинками с помощью виджета!

добавить на Яндекс

Вступайте в группу Вконтакте что бы получать обновления игр.



марио игры | онлайн мини игры | пасьянс пирамида | стрелялки зомби | стрелялки онлайн играть | игры для мальчиков | стрелялки

Растения против Зомби онлайн игра

- на сайте arcadina.ru это игры Винкс, игры для мальчиков, марио игры и игры для девочек! А также могучие рейнджеры, и полные бесплатные мини игры в онлайне