Новые флеш онлайн игры

Новые флеш онлайн игры

Регулярно обновляемый каталог онлайн игры Аркадина.ру предлагает вам следить регулярно за новинками с помощью виджета!

добавить на Яндекс
Диггер - новая версия

Диггер - новая версия


Игра по типу Диггера для дос, если кто помнит. С одним отличием - вы не собираете сами кристаллы на ходу, а должны дотолкать их до вашей тележки. В игре есть несколько интересных элементов - пауки, которые на вас охотятся, яйца пауков из которых они вылупляются, и железные блоки которые нельзя сдвинуть.
Большинство уровней решаются с помощью передвижения коричневых камней, которыми вы должны закрыть ямы, или иным образом проложить для кристаллов дорожку или просто убрать с пути. В тех уровнях где есть пауки - вам нужно еще и следить за тем что бы вас не съели по ходу дела... :) .. когда все кристаллы что есть на уровне, будут сброшены в тележку - уровень будет пройден.

Рейтинг: Rating starRating starRating starRating starRating star  Оценка игры:   Сыграно: 253 раз.   /
Перейти на главную страницу где все игры! - А вот другие похожие игры (наведите курсор):


Опасный Агент 2


Тумблер пазл


Джем зомби на грузовике


Рунные Воины


Марио спешит к принцессе


Инопланетный Джелли


Игра в Лошадки


Клео де Нил


Зомби Должны Умереть!


 
 
 
 
 
 
Как играть
Стрелками ходить, через песок, и толкать камни и бриллианты. Соберите все желтые кристаллы в тележку. Игра в некоторой степени так-же напоминает боксворлд.
Тэги

Тэгов нет




марио игры | онлайн мини игры | пасьянс пирамида | стрелялки зомби | стрелялки онлайн играть | игры для мальчиков | стрелялки

Диггер - новая версия онлайн игра

- на сайте arcadina.ru это игры Винкс, игры для мальчиков, марио игры и игры для девочек! А также могучие рейнджеры, и полные бесплатные мини игры в онлайне