Новые флеш онлайн игры

Новые флеш онлайн игры

Регулярно обновляемый каталог онлайн игры Аркадина.ру предлагает вам следить регулярно за новинками с помощью виджета!

добавить на Яндекс
Привидение в тыкве

Привидение в тыкве


Уникальная игра с новым типом геймплея - вы играете приведением которое может захватывать тыквы и таким образом управлять ими. Можно играть в нее даже на мобильниках первого поколения смартфонов fly iq-110 который возможно будет вашим первым смартфоном. В каждом левеле нужно маленькие тыквочки прикатить к большой, проходя сложные иногда пути и решая головоломки. Не попадайтесь на пути у летучих мышей, они для вас опасны. Используйте переключатели и другие предметы которые попадутся вам на уровне, что бы открыть подход к большой тыкве. Это игра с физикой, поэтому вам понравится новый геймплей.

Игры с физикой очень нравятся тем кто любить более медленный темп игры, потому что играющие в стрелялки и экшены бегалки к примеру, абсолютно не заботятся о реалистичной физике в своей игре, а вот любителям пазлов и головоломок будет интересно наблюдать разные эффекты, такие как гравитация, отталкивание объектов, слияние жидких сфер, и так далее. Поэтому огромное количество пазлов по типу "Уронить коробочку" и "Приведения в тыкве" появились на флеш платформе для онлайн игр. Флеш очень удобен для разработки игр с физикой на основе box2d и даже Angry Birds на флеше смотрятся великолепно и не уступают оригиналу. Вы можете найти большинство игр с физикой в категориях гонки и логические на нашем сайте.

Нажимайте на ту тыкву которую хотите захватить, и привидение вселится в нее. Потом вы ей можете управлять, цель игры прикатить все маленькие тыквы к большой. Классная детская игра на тему Хеллоуина!

Рейтинг: Rating starRating starRating starRating starRating star  Оценка игры:   Сыграно: 32 раз.   /
Перейти на главную страницу где все игры! - А вот другие похожие игры (наведите курсор):


Рыбка с Торпедой


Дракон против магов


Осада и рыцари Англии


Стрельба из пушки 2


Пазл энергий


Дикие Монстры


Грязный американский байк


Монстер-лэнд


Прикольные динозаврики 2


 
 
 
 
 
 
Как играть
Нажимайте на ту тыкву которую хотите захватить, и привидение вселится в нее. Потом вы ей можете управлять, цель игры прикатить все маленькие тыквы к большой. Классная детская игра на тему Хеллоуина!
Тэги

Тэгов нет




марио игры | онлайн мини игры | пасьянс пирамида | стрелялки зомби | стрелялки онлайн играть | игры для мальчиков | стрелялки

Привидение в тыкве онлайн игра

- на сайте arcadina.ru это игры Винкс, игры для мальчиков, марио игры и игры для девочек! А также могучие рейнджеры, и полные бесплатные мини игры в онлайне