Новые флеш онлайн игры

Новые флеш онлайн игры

Регулярно обновляемый каталог онлайн игры Аркадина.ру предлагает вам следить регулярно за новинками с помощью виджета!

добавить на Яндекс
Рыцари против зомби

Рыцари против зомби


Королевство в опасности! На него огромными толпами идут злые и голодные зомби! Скорее соберите большую армию из храбрых рыцарей и во главе с королем защитите замок от этих злобных монстров! Если любите играть в онлайн игры 2014 то играйте на arcadina.ru!

Расставьте рыцарей по дорожкам так, чтобы они могли убивать зомби, которые идут по этим дорожкам. Так же вы можете управлять стреляющим с крыши замка королем. Убивая зомби, вы получаете монеты, на которые вы сможете улучшить своих воинов и расправляться с монстрами намного быстрее!

Каждый из типов воинов имеет свою структуру на поле боя - здесь все устроено больше похожим на пошаговые и по-клеточные стратегические игры чем на "Растения против Зомби" и подобные им (стенка на стенку) войнушки. Например если лучник стреляет только на 4 клеточки вперед перед собой (обошедший его сбоку зомби будет лучником проигнорирован) то стрелок типа "Охотник" стреляет и вверх и вниз от себя на то же расстояние - но не наискосок. У колдунов самая удобная полукруглая сфера воздействия и атаки, потому что они своей волшебной палочкой стреляют куда хотят, и они довольно дорогие по цене относительно стрелков лучников и охотников. Вместо одного мага можно поставить 3 простых мечника, и не известно в какой ситуации что выбрать выгодней, мага (всего одного за то же золото что было бы истрачено на трех бойцов) или нескольких мечников ближнего боя.

В любом случае - чем больше суммарное количество вашей армии и чем метче вы стреляете копьем сами со стены (основным героем) тем больше у вас шансов на победу в сражении с ордами безбашенных зомби. Покажите ордам нежити какой вы бесстрашный генерал - и отбив все волны нападений, займитесь лично их предводителем, архи-магом Некромиусом ужасным. Успехов в защите королевства!




Рейтинг: Rating starRating starRating starRating starRating star  Оценка игры:   Сыграно: 108 раз.   /
Перейти на главную страницу где все игры! - А вот другие похожие игры (наведите курсор):


Новая земля


Грокион: Начало


Грузовик Халка


Реактор Звезд


Скрамбол 2


Бобер Прыгун


Побег от Зомби на Грузовике


Минотавр в Посудной Лавке


Музыкальные Птицы


 
 
 
 
 
 
Как играть
Для игры вам потребуется только мышка, расставляйте солдат и планируйте так что бы они не дошли до замка.
Тэги

зомби  рыцари  королевство  война  оружие

Новые флеш онлайн игры

Регулярно обновляемый каталог онлайн игры Аркадина.ру предлагает вам следить регулярно за новинками с помощью виджета!

добавить на Яндекс

Вступайте в группу Вконтакте что бы получать обновления игр.



марио игры | онлайн мини игры | пасьянс пирамида | стрелялки зомби | стрелялки онлайн играть | игры для мальчиков | стрелялки

Рыцари против зомби онлайн игра

- на сайте arcadina.ru это игры Винкс, игры для мальчиков, марио игры и игры для девочек! А также могучие рейнджеры, и полные бесплатные мини игры в онлайне