Новые флеш онлайн игры

Новые флеш онлайн игры

Регулярно обновляемый каталог онлайн игры Аркадина.ру предлагает вам следить регулярно за новинками с помощью виджета!

добавить на Яндекс
Три башни, стратегия

Три башни, стратегия


Это новая стратегия в стиле защиты башнями (tower defense). У вас в распоряжении всего три башни которыми надо защитить пиццу от насекомых. В отличии от других стратегий такого типа, у вас нет большого выбора пушек и разных видов защитных сооружений. Вы вместо постройки новых башен контроллируете одну пушку и стреляете ей, а две другие управляются компьютером. Используйте полученные от убитых врагов деньги что бы проапгрейдить и починить свои башенки. И еще одна ценная подсказка: не все враги идут по нужному пути, некоторые с него сворачивают в неожиданных местах! Будьте к этому готовы иначе проиграете.

Если вам не очень интересны такие флеш онлайн игры как эта, то почитайте обзоры и рецензии крупных ПК игр на сайте zobra.ru, там рассказывают какие ПК игры вышли недавно и во что стоит поиграть. Несмотря на то что последнее время исползуя мобильные телефоны и планшеты проще всего играть онлайн или в приложения скачанные на мобильное устройство, крупные ПК игры весом в десятки гигабайт все еще доминируют игровой мир, и самые новые технологии с лучшей графикой и физикой показывают именно там.

Даже онлайн ММО игры (на которые многие переключились забросив сингл плеерные), не могут показать такой яркой и качественной графики и эффектов как игры старого типа, в приключения и гонки, стрелялки и фентези, с длинными сюжетами и интересными историями которые могут сравнится с лучшими книгами. Почитав рецензии и посмотрев трейлеры, вы можете выяснить для себя какая игра из новых игр 2014 года вам по вкусу, и быстренько сбегав за ней в магазин, поиграть в нее.



Рейтинг: Rating starRating starRating starRating starRating star  Оценка игры:   Сыграно: 38 раз.   /
Перейти на главную страницу где все игры! - А вот другие похожие игры (наведите курсор):


3D Летчик Каскадер


Одень Бурундучка


Игры для девочек Винкс - питомцы


Мафия - флешь игра


Прыгающий Мишка


Три башни, стратегия


Подводные шарики


Сровнять с Землей


Огненный Жук 2


 
 
 
 
 
 
Как играть
Играть мышкой, вы контроллируете одну пушку.
Тэги

игра в пушки  онлайн  защита башнями




марио игры | онлайн мини игры | пасьянс пирамида | стрелялки зомби | стрелялки онлайн играть | игры для мальчиков | стрелялки

Три башни, стратегия онлайн игра

- на сайте arcadina.ru это игры Винкс, игры для мальчиков, марио игры и игры для девочек! А также могучие рейнджеры, и полные бесплатные мини игры в онлайне