Новые флеш онлайн игры

Новые флеш онлайн игры

Регулярно обновляемый каталог онлайн игры Аркадина.ру предлагает вам следить регулярно за новинками с помощью виджета!

добавить на Яндекс


Богатство Лепреконов - онлайн игра


Пушка с птицами


На кого ты похожа


Green Lantern бриллиантовые приключения


Экстремальная Рыбалка


Новая поездка


Копалка 3 (флеш игра)


Сумасшедшие Бомбы


Век Ветра (Пираты Карибского Моря 3D)


Новости

Super Mario Brothers (Супер Марио)

Представляю вашему вниманию очень известную игрушку Super Mario (Супер Марио) для андроид! Прочувствуйте невероятные приключения вместе с главными героями Луиджи и Марио.


Описание игры:
У вас появился уникальный шанс снова поиграть в эту классическую игрушку, вспомните как вы в детстве наверняка часами играли с друзьями в эту игру сидя за приставкой у телевизора. Эта игра в далёком 1980-м году только что вышла на "Денди" (это по Английски NES от Нинтендо) и это была огромная сенсация. Побалуйте себя! Поиграйте в Марио игры тут.
Еще предлагаем вашему вниманию ознакомится с отличным каталогом и архивом игр для андроид, сайт называется vipandroid.ru и на нем вы можете скачать игры на планшет андроид практически всех жанров и для разных типов устройств!  Очень рекомендуем посмотреть какие андроид игры там есть, вы обязательно найдете что то для себя!
Лично мне например очень понравились ЛИПУЧКИ ГУ (World of goo) которые есть на мобильных устройствах тоже, а онлайн версии поиграйте тут  Гель башни (World of Goo - онлайн)
Там нужно строить башню с липучками которые по законам физики крепятся в структуры и падают, висят и т.п. по всем канонам игр с физикой - постоянное интересное движение и чувство что "ой, вот вот упадет!" :) .
Что интересно, сама игра липучки Гу вышла в начале на ПК, а планшетные и мобильные андроид версии появились уже позже - а ведь когда играешь так и кажется что игра была ну просто 100% заточена для планшетов и тач девайсов, потому что двигать и крепить липучек именно тачем особо удобно а не мышкой компьютерной по ним целится и ловить.

В полной ПК версии есть конечно больше всего уровней, и там кажется выходили еще дополнения к основной игре самой. Но для начала поиграйте в онлайн версии по ссылкам вверху - я думаю вам понравится. А потом качайте себе на андроид.

И еще одна замечательная игра:

JUMPY - ИГРА НАПОМИНАЕТ МАРИО ДЛЯ АНДРОИД



Игра напоминает Марио или Соник. Нужно бегать, прыгать. Выполнена в стиле пиксельарт, то есть в ретро стиле под ДОС. Обладает простым и увлекательным гейплеем. Присутствует даже online поддержка и слежение за доской достижений и результатов всех игроков, что бы сравнить кто лучше.

Вот видео игрового процесса Jumpy:




Платформа: (игра подходит для всех новых версий устройств Андроид, а так же поддерживает App2SD для переноса из основной памяти на карточку)
Поддержка русского : Нет но в игре и так все понятно!

Качать с  vipandroid.ru  !


Белка и Стрелка. Звездные собаки
05:42


В начале 60-х не было в мире более популярных собак, чем наши отечественные дворняги Белка и Стрелка. Им впервые удалось в настоящем космическом корабле выйти на орбиту планеты и вернуться домой живыми и невредимыми! В 2010 году исполняется 50 лет с того судьбоносного момента. В марте на экраны кинотеатров выходит 3D-анимационный мультфильм, рассказывающий альтернативную версию приключений звездных собак до и во время космического полета. С удовольствием сообщаем, что по мотивам мультфильма разработана компьютерная игра, приглашающая всех любителей собак и космических путешествий еще раз встретиться с любимыми героями!

…Пока известная лишь в артистических кругах Белка летает в ракете под куполом цирка, а дворняжка Стрелка с закадычным другом крысом Веней пытаются добыть себе пропитание, по Москве разъезжает страшный черный фургон, отлавливающий бездомных собак. Совершенно случайно Белка и Стрелка встречаются и так же случайно попадают в таинственный фургон и узнают его секрет… Вместе с другими собранными по подворотням собаками наши герои становятся членами отряда космонавтов. Им предстоят долгие тренировки, ведь только самые достойные и выносливые отправятся покорять космическое пространство.

Вы будете помогать Стрелке прятаться от собаколова, а крысу Вене – добывать деньги из телефонного автомата, запустите цирковую игрушечную ракету вместе с Белкой, побываете на Байконуре, где вам предстоит пройти суровую предполетную подготовку, и, наконец, отправитесь в полет, где вас тоже ждут сюрпризы. А еще у вас будет возможность поучаствовать в космической викторине, победители которой получат бонусы! Итак, Белка и Стрелка покоряют не только космос, но и экраны компьютеров!







Особенности продукта:
• Космическое приключение по мотивам улетного 3D-мультфильма
• 5 веселых мини-игр на ловкость, внимательность и скорость реакции
• Викторина о планетах, космонавтике и собаках
• Видеоролики из мультфильма
• Бонусы для самых сообразительных! 







Всем любителям и фанатам фмериканского мультсериала (или просто детского сериала) Могучие Рейнджеры / Пауер Рейнджерс, посвящяется новая и великолепная массив мультиплеер игра, "MMO Power Rangers" , разработанная корейской студией онлайн игр. На данный момент доступна Альфа версия, игра в стадии альфа тестирования, и число игроков ограничено, но вы можете зарегистрироваться в бета версию, и первыми поиграть в этот онлайн экшен-файтер!

Игра будет в стиле "Экшен / Файтинг ММО", у каждого героя набор уникальных комбо ударов, аммуниция, и способности. Графика вполне современная, и анимация самих "Могучих рейнджеров" на высоте, все очень детально и красиво.
Вот трейлер игровой части, вы можете посмотреть как играют те кто тестируют игру в Альфа стадии:

Эта веселая онлайн игра для детей про мугучих рейнджеров самураев будет интересна даже тем кто не знаком с этим сериалом (ведь играют в "Конан онлайн" те кто не читал и не смотрел ничего про Конана, но игра им нравится) поэтому вы можете смело скачать и устанавливать клиент игры Пауер рейнджерс, и испробовать этот отличный файтинг!

Основной сюжет состоит из 14 глав, по ходу прохождения которых, каждому игроку рассказывается история в виде комиксов.





Farm Story

Онлайн игры Марио играть тут!!

Farm Story - близкий родственник игры "Счастливый фермер"
Соревнуйтесь со своими друзьями на виртуальной ферме! Вам открываются привилегии настоящего фермера: сажать и выращивать, фрукты, овощи, покупать и ухаживать за различными животными, даже можно увеличивать и улучшать собственную ферму. Всё это и многое другое ждет вас в этой замечательной игре!

Farm Story


Скачать Farm Story

Скачать Pocket Legends - полная версия для android

  • 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Pocket Legends - полная версия


Pocket Legends - MMORPG для IOS теперь и на Android. Наконец-то, она вышла из закрытого бета статуса и нам доступны различные покупки, аукционы, обмен вещами и многое другое. В игре великое множество квестов с регулярно выходящими обновлениями.

Pocket Legends - полная версия
Pocket Legends - полная версия


Особенности: 
Множество предметов, доспехов, улучшений и навыков
Отличная 3D графика, оригинальный звук и музыка 
3 Класса персонажей: Archer, Enchantress (Healer/Buffer basically) and Warrior
Управления тачскрином (в том числе виртуальный джойстик для движения) 
3G, EDGE, WiFi соединения

Скачать Pocket Legends apk
Скачать Pocket Legends КЭШ

Случайные Игры
Наша группа ВКОНТАКТЕ
http://vk.com/club47277484



Новые Флеши игры
  • Выстрел в цель, Эта игра покажет забавную сторону физики, основанной на головоломках. Прицельтес

    Выстрел в цель


    Эта игра покажет забавную сторону физики, основанной на головоломках. Прицельтесь и стреляйте из пушки таким образом,что
  • Девушка на пляже, Подготовиться в пляжному сезону? Давно пора! Красивая девушка ждет, когда вы под

    Девушка на пляже


    Подготовиться в пляжному сезону? Давно пора! Красивая девушка ждет, когда вы подберете ей удачный наряд для покорения во
  • Прикольные динозаврики 2, Перейдите на новый уровень и сократите свой путь к победе в этом очаровательном

    Прикольные динозаврики 2


    Перейдите на новый уровень и сократите свой путь к победе в этом очаровательном сиквеле Дино Shift 2. Соберите блоки одн
  • Приключения Пушистика, Помогите Пушистику восстановить все свои желуди, проходя различные уровни, побеж

    Приключения Пушистика


    Помогите Пушистику восстановить все свои желуди, проходя различные уровни, побеждая неповторимых врагов и обходя все пре
  • Мумии нарушители., Не все мумии еще умерли... Убейте их всех в забавной игре-головоломке.

    Мумии нарушители.


    Не все мумии еще умерли... Убейте их всех в забавной игре-головоломке.
  • Свобода Фреду, В детстве вашим лучшим другом был дельфин, некие плохие парни похитили его. И се

    Свобода Фреду


    В детстве вашим лучшим другом был дельфин, некие плохие парни похитили его. И сейчас, в то время как вы стали старше, вы
  • Всемирный потоп: Часть 2., Всемирный потоп - это начало второй части игры-головоломки. Цель этой игры сост

    Всемирный потоп: Часть 2.


    Всемирный потоп - это начало второй части игры-головоломки. Цель этой игры состоит в том, чтобы остановить главного пер
  • Рыцарство, В эту игру можно играть как в сложное и опасное приключение. Вы будете бороться

    Рыцарство


    В эту игру можно играть как в сложное и опасное приключение. Вы будете бороться против монстров, пытаясь сокрушить из вс
  • Морковь Фэнтези Экстрим 2, Морковь Фэнтези Экстрим 2 - является фантазией, тематической игрой с обороной ба

    Морковь Фэнтези Экстрим 2


    Морковь Фэнтези Экстрим 2 - является фантазией, тематической игрой с обороной башни. Защити свою морковку от подводных м
  • Приключения Фио, Помоги Фио получить свои деньги назад, от жадного ворона, который украл ее сумку

    Приключения Фио


    Помоги Фио получить свои деньги назад, от жадного ворона, который украл ее сумку. Исследуйте джунгли полные тайн и загад
  • Марио Подземные захватчики, Это было давным давно. Произошла эпическая битва между Супер Марио и его злейшим

    Марио Подземные захватчики


    Это было давным давно. Произошла эпическая битва между Супер Марио и его злейшим старым врагом Боузером, который захотел
  • Тачки 3D, Проверьте свою скорость и мастерство вождения в этой отличной 3Д гонке! Это прод

    Тачки 3D


    Проверьте свою скорость и мастерство вождения в этой отличной 3Д гонке! Это продолжение первой версии, вы можете выбират

Другие Флеш игры тут.
Все категории игр
Разное
Популярные Флеши игры


  • Могучие Рейнджеры: Лук Самурая

    Могучие Рейнджеры: Лук Самурая, В этой флеш игре онлайн Могучие Рейнджеры должны раздобыть великий Лук Самурая д


    В этой флеш игре онлайн Могучие Рейнджеры должны раздобыть великий Лук Самурая для того, чтобы победить силы т


  • Могучие Рейнджеры Самураи - новая игра

    Могучие Рейнджеры Самураи - новая игра, Игра по известному сериалу POWER RANGERS. Будущее людей в ваших руках! Вы играет


    Игра по известному сериалу POWER RANGERS. Будущее людей в ваших руках! Вы играете пятью Могучими рейнджерами -


  • Белка и стрелка онлайн игра

    Белка и стрелка онлайн игра, Великолепная игра про белку и стрелку, первых отправившихся в космос собак. Случ


    Великолепная игра про белку и стрелку, первых отправившихся в космос собак. Случилось невероятное - собаку Бел


  • Гонки против Зомби

    Гонки против Зомби, Гонки с зомби! Гонки с физикой и очень прикольной системой очков и апгрейдов как


    Гонки с зомби! Гонки с физикой и очень прикольной системой очков и апгрейдов как в кармагеддоне. Вы потерялись


  • Группа Захвата 2

    Группа Захвата 2, Вторая часть великолепного платформера


    Вторая часть великолепного платформера "Группа Захвата". Ваш герой отправился на заслуженный отдых, но ему и т


  • Собери Машину

    Собери Машину, Эта флеш игра онлайн собрать машину относится к жанру головоломок в прямом смысл


    Эта флеш игра онлайн собрать машину относится к жанру головоломок в прямом смысле этого слова. Вам нужно собра


  • Аттракционы Винкс 2

    Аттракционы Винкс 2, Игра винкс 2 для девочек аттракционы. Отличная головоломка, в которой необходимо


    Игра винкс 2 для девочек аттракционы. Отличная головоломка, в которой необходимо построить трек для американск


  • Марио в Мире Соника

    Марио в Мире Соника, Супер Марио играть онлайн бесплатно (игра марио против соника)! Соник вышел на п


    Супер Марио играть онлайн бесплатно (игра марио против соника)! Соник вышел на пенсию, поэтому его дело продол


  • Рэйз 2 (Лучший флеш Шутер 2012)

    Рэйз 2 (Лучший флеш Шутер 2012), Великолепный экшен и графика! Игра может померятся силами и качеством (а так же


    Великолепный экшен и графика! Игра может померятся силами и качеством (а так же сюжетом) с лучшими экшен мини


  • Драки Марио

    Драки Марио, Игры - Марио драки! Вы думали, что Супер Марио - просто усатый водопроводчик спо


    Игры - Марио драки! Вы думали, что Супер Марио - просто усатый водопроводчик способный только дать отпор гриба


марио игры | онлайн мини игры | пасьянс пирамида | стрелялки зомби | стрелялки онлайн играть | игры для мальчиков | стрелялки

онлайн игра

- на сайте arcadina.ru это игры Винкс, игры для мальчиков, марио игры и игры для девочек! А также могучие рейнджеры, и полные бесплатные мини игры в онлайне